Показаны сообщения с ярлыком flower. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком flower. Показать все сообщения
четверг, 11 июня 2020 г.
понедельник, 14 мая 2018 г.
Кошка Матрица
Ярлыки:
2018,
коты,
цветы,
cat,
flower,
fujifilm,
MIRRORLESS,
Olympus,
Olympus M. 30/3.5 Macro,
PEN-F,
x-t1,
XF56mmF1.2 R
пятница, 18 сентября 2015 г.
суббота, 22 августа 2015 г.
четверг, 9 июля 2015 г.
четверг, 2 июля 2015 г.
пятница, 24 апреля 2015 г.
Первые кадры на XF16-55mmF2.8 R LM WR
Первые кадры, которые я сделал объективом XF16-55mmF2.8 R LM WR ;)
FUJIFILM X-T1; XF16-55mmF2.8 R LM WR; 42.7mm; f/2.8; 1/1400 s; ISO 200; -2/3EV; LR6.0
Мне кажется объектив приятно размывает фон. В Ленинградской области распустились крокусы.
FUJIFILM X-T1; XF16-55mmF2.8 R LM WR; 55mm; f/2.8; 1/180 s; ISO 200; -1/3EV; LR6.0
Увидел этого котенка на деревообрабатывающем заводе. Сфотографировал на бегу. По моему мнению резкость на f/2.8 замечательная.
FUJIFILM X-T1; XF16-55mmF2.8 R LM WR; 16mm; f/3.2; 1/18 s; ISO 6400; +1/3EV; LR6.0
На самом деле вот это один из первых кадров данным объективом ;) Конечно не хватает стабилизатора (OIS). Думаю на XF10-24/4 кадр был бы более резким. Даже у XC16-50 стабилизатор хороший.
пятница, 7 ноября 2014 г.
Заморозки
Ярлыки:
2014,
Санкт-Петербург,
flower,
fujifilm,
Macro,
MIRRORLESS,
St.Petersburg,
x-t1,
Zeiss Touit 2.8/50M
пятница, 24 октября 2014 г.
Снежные шапки
Ярлыки:
2014,
Санкт-Петербург,
цветы,
flower,
fujifilm,
Macro,
Micro,
MIRRORLESS,
St.Petersburg,
x-t1,
Zeiss Touit 2.8/50M
понедельник, 20 октября 2014 г.
четверг, 24 июля 2014 г.
вторник, 17 июня 2014 г.
среда, 14 мая 2014 г.
понедельник, 5 мая 2014 г.
вторник, 29 апреля 2014 г.
среда, 23 апреля 2014 г.
понедельник, 21 апреля 2014 г.
пятница, 11 апреля 2014 г.
четверг, 13 февраля 2014 г.
пятница, 31 января 2014 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





























